• Прием в 1 класс

Приём детей в первый класс в 2024 году проходит в два этапа:

1. С 1 апреля по 30 июня. На этом этапе подают заявление дети, которые проживают на закреплённой территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным или первоочередным правом на зачисление в школу.

2. С 6 июля по 5 сентября. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания.

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн.

Вакантных мест - 16 чел

Приказ Минпросвещения России от 30.08.2022 N 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458"

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 (ред. от 30.08.2022)

Будущим первоклассникам