31 января 2023, 14:08

От учителя многое зависит, в том числе формирование мировоззрения будущего гражданина. Сегодня наша страна действительно столкнулась с беспрецедентными вызовами, и мы успешно с ними справляемся. Против нашей страны развернута информационная война, физическая, мы сегодня об этом поговорим. Поговорим, что мы делаем для того, чтобы противостоять, чтобы идти вперед.

23 января 2023, 11:42

По сообщению Федерального оператора ГТО, с 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.

23 января 2023, 11:36

19 января, на странице Минспорта Калужской области в ВКонтакте состоялся прямой эфир «Рекорды ГТО».

23 января 2023, 11:07

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18

23 января 2023, 11:06

Рекордное количество зарегистрированных на сайте gto.ru! В декабре 2022 года во Всероссийской базе данных ГТО зарегистрировались 217000 человек.