• Прощай, Азбука!

Автор: Сидорушина Л.А.
    Сегодня праздник у девчат.
    Сегодня будут танцы…
    Да, действительно, у наших первоклассниц праздник «Прощание с Азбукой». Очень уж не хотелось девочкам отдавать эту книгу обратно в библиотеку. ( Это они обсудили заранее.) Но согласились, тем более, что литературное чтение не менее интересная и познавательная книга. И вот сегодня 1 класс сказал Азбуке спасибо за знания, которые она им дала.
    В ходе праздника девочки показали всем, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, составляли слова… Не забыли и о чаепитии.
    Праздник прошёл в весёлой игровой форме, в красивом нарядном классе.
    Прощай, Азбука!