Конкурс «Возвращение к слову» — это проект, приуроченный к празднованию 225-летия со дня рождения великого русского поэта, прозаика и драматурга Александра Сергеевича Пушкина.

АНО «Лига творчества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Московского областного Союза кинематографистов России в период с 15 января по 31 мая 2024 года на территории РФ проводит Всероссийский молодежный патриотический онлайн-конкурс VK-клипов «Они сражаются за».

25 января 2024, 21:29

В этом году по всей России состоятся уже ставшие традиционными финальные этапы Фестивалей ГТО, которые пройдут в различных городах страны. Публикуем их названия Май ознаменуется финальными соревнованиями трудового фестиваля ГТО. В Магнитогорске состоится Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди работников разных организаций, а также на демонстрацию их достижений в области физической культуры.

15 января 2024, 13:50

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

27 декабря 2023, 13:57

В связи с отменой проведения в 2023 г. Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 г. планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024»