Конкурс «Возвращение к слову» — это проект, приуроченный к празднованию 225-летия со дня рождения великого русского поэта, прозаика и драматурга Александра Сергеевича Пушкина.

АНО «Лига творчества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Московского областного Союза кинематографистов России в период с 15 января по 31 мая 2024 года на территории РФ проводит Всероссийский молодежный патриотический онлайн-конкурс VK-клипов «Они сражаются за».

Роль папы в воспитании детей важна и неоспорима! В России, начиная с 2021 года отмечается очень важный семейный праздник- День Отца. Российских пап поздравляют в третье воскресенье октября. В 2023 году это праздник приходится на 15 октября.

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»