30 октября 2023, 15:57

В рамках форума «Россия - спортивная держава», который сегодня стартовал в Перми, Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко анонсировал празднование юбилея возрождённого комплекса ГТО.

30 октября 2023, 15:04

На Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава» состоялась торжественная церемония передачи первого в истории России лотерейного билета с символикой комплекса «Готов к труду и обороне» в фонд Государственного музея спорта Российской Федерации.

Роль папы в воспитании детей важна и неоспорима! В России, начиная с 2021 года отмечается очень важный семейный праздник- День Отца. Российских пап поздравляют в третье воскресенье октября. В 2023 году это праздник приходится на 15 октября.

23 августа 2023, 12:28

Федеральное агентство по делам национальностей РФ совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ru» уже второй год подряд. Выпуски первого сезона о жизни 50 разных национальностей посмотрели более 10 млн человек.

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать