16 марта 2023, 14:12

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа. По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

13 марта 2023, 09:41

С 12 по 17 мая 2023 года Ижевск примет финалистов Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. На мероприятие планируется приезд 50 команд из регионов страны. Около 450 человек в возрасте от 25 до 59 лет будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

16 февраля 2023, 16:29

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли участники, выполнившие нормативы на серебряный и бронзовым знаки отличия, присвоение которых установлено с момента начала отчетного периода (календарный год) и по итогам тестирования в 4 квартале 2022 года.